Ужасная ломкость волос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужасная ломкость волос Ломаются волосы , сменила парикмахера не помогло, понимаю, что причина из нутри. Сдала анализы на гормоны- повышен тестостерон- пью ярину.. Кожа улучшилась , а с волосами как было, так и сеть-неадекватно медленный рост очень сильная ломкость, тьфу тьфу выпадение в норме... Может кто сталкивался с подобным, в чем искать причину, на что еще сдать анализы. Приму любые советы. Втирать что либо в длину - эффекта ноль.... И керостаз пробовала и другие дорогие средства- бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчёт ломкости ,но на Ревалиде решила отращивать ребёнку чёлку, так как реально по см в 10 дней росло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать красить и пить витамины Опти вумен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо таке ламке волосся, то треба перевірити печінку.... а Ви хворіли гепатитом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не болела .... Не пью не курю, пила префект игл платина ум До одного места... Печенка вроде не бескпокола болями пока тьфу тьфу тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не болела .... Не пью не курю, пила префект игл платина ум До одного места... Печенка вроде не бескпокола болями пока тьфу тьфу тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто кремния не хватать -очень полезно попить хвощ полевой. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще варіант з щитоподібною залозою... але все одно 100% треба до лікаря піти!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не блондинка, случайно? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким шампунем вы пользуетесь? у меня такое было от магазинных шампуней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение