А шагомером никто не пользуется/пользовался?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шагомером никто не пользуется/пользовался? Напишите отзывы, пжл. "Кортыть", а надо ли?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть шагомер, но не пользуюсь как-то забываю постоянно.Лично меня наличие шагомера не мотивирует больше ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

користувалася, але купила дешевий варіант і він не рахує реальну кількість кроків.... тому лежить без діла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он считает? потому как тоже собралась покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, скачала себе бесплатно и на телефон установила. Ерунда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він рахує коливання тіла людини при ходьбі... у мене крокомір кріпиться на поясі, Тому, Коли Ви робите крок, то відбувається коливання тіла людини і чутливим елементом крокомір вловлює цю зміну положення і рахує кількість пройдених кроків...ось так от. пробачаюся, що так незрозуміло пояснила, але, як на мене, це найпростіше пояснення принципу дії цього пристрою (з моєї технічної точки зору:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начинающих худеть может подойти- вы себе установите норму, например 5000 шагов в день. Потом это станет потребностью. Ну а потом уже и не надо будет. Так что покупайте недорогой, или возьмите попользоваться.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала у подруги на неделю, "померяла" всевозможные маршруты и отдала, не покупала. Рассчитывала километраж,кол-во шагов, кол-во сожжённых кк.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще если у вас смартфон - можно скачать прогу-шагомер, я скачала, а позже за ненадобностью удалила ее.. для себя смысла в покупке дополнительного устройства не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в айподе, когда много ходить приходится, включаю, ходится бодрее. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение