Посоветуйте хорошего мастера на стрижку

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего мастера на стрижку Желательно район Дарницы, а то столько всяких самозванцев, как пойдешь в салон, потом тоска месяц. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067 370 73 90 Вова но правда не на дарнице)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло мне найти девочку, от которой я просто в диком восторге! http://vizar.com.ua/ - это ее сайт. Минус - она живет в Обухове, я к ней из Киева езжу, 20 минут на маршрутке. Но она вроде и на дом выезжает. Цены нормальные, руки - золотые, очень много знает, сама косметолог. Я у нее стриглась горячими ножницами, уже после первого раза - эффект на лицо! Уже 2 месяца прошло, а стрижку видно, волосы ровненькие, хоть и длинные (по лопатки). И очень приятная в общении, и много чего по уходу посоветовала, и даже научила как укладку делать правильно! Зовут Олеся +38 067 661-95-01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левобережка подойдёт?Мироненко Лариса в салоне Ямпольского.Стригусь много лет,переменила тонну причёсок-всегда идеально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы Вову не советовала.. была у него один раз потом три месяца отращивала и утюг купила, чтобы хоть как-то ходить на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю я хожу уже 9 мес к нему и всё хорошо пока кроме вас плохих отзывов не слышала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ Лариса Мироненко, стригусь давно, всегда отличный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение