Фосфатные соли, камни кальция в мочевом пузыре

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фосфатные соли, камни кальция в мочевом пузыре Что их может растворить и вывести?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы такое было... а то сейчас только предупредить и лечить последствия. мочегонные пейте (по рецепту врача), и питание-питание-питание правильное и вода. всё.если вам кто-то рассказывает, что есть что-то, что камни растворяет - не верьте. врут.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень помогает лечение в Трускавце (+) Местная водичка (четко назначенная местным врачом) творит чудеса.У знакомого была фосфатная нефропатия, причем до такой степени, что моча(пардон) напоминала кисель. Так вот, всего месяц в Трускавце и он приехал абсолютно здоровым)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение