Посоветуйте грамотного гинеколога на троещине

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте грамотного гинеколога на троещине или близлежащих районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу к Гарцуевой, на Драйзера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно в каком уентре или поликлиника напишите контактные данные сколько прием стоит спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://odontomed.kiev.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне советовали Репях А.А. в ЖК Поликлиники №1 на Маяковского Она где-то и в частной принимает.Очень ее хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончика нет чтобы созвониться или как с ней связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репях Репях не советую. Была у неё в частной клинике-такое убойное лечение расписала,даже не взяв анализ на бакпосев. Хорошо, что додумалась проконсультироваться с другим гинекологом, который к тому времени с отпуска вернулся. Оказалось, что вместо 3х антибиотиков реально обойтись Полижинаксом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне ее Т.А. советовала, ее мнению я доверяю. Кроме того, ваш отзыв первый негативный из всех, что я читала. Но ради справедливости стоит отметить, что у каждого врача есть довольные и недовольные пациенты. Сейчас меня Анна Александровна устраивает. Но я у нее просто наблюдаюсь. Меня даже не сразу к ней на учет поставили, мотивируя, что у нее больше всех беременных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто прийдите на прием. Я так и сделала. Узнала в регистратуре, когда принимает и пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Да, у каждого свой опыт, Вы абсолютно правы. Мне её на форуме посоветовали, а оказалось вот как. Потом узнала, что она участковая моей сотрудницы, тоже есть нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение