Действенное антицеллюлитное средство посоветуйте, пожалуйста

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Действенное антицеллюлитное средство посоветуйте, пожалуйста В косметические средства умеренно верю т.к. простым биоконовским антицел. кремом в тюбике с массажной щеткой + антицел. мылом бодишоп+ самостоятельный массаж этим всем проблемных мест удалось существенно сократить область распространения целлюлита, но работать еще есть над чем, хочу попробовать что-то еще.Буду благодарна и за негативные отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

антицеллюлитных средств не существует!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте Эуфилин + димексид в обычный крем. Ну или крем с аминофиллином (есть у многих марок): http://icellulite.com/means/aminophylline.htmlЯ сейчас пользуюсь, эффект есть, но тоже не прям чтоб супер-пупер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та чо ж не существует:))) существуют: спорт+массаж+правильное питание+отсутствие вредных привычек+здоровый образ жизни+минимилизация стрессов+крем+обертывание. В комплексе.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, у Биодерма нагуглила с аминофиллином погуглю еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь недавно советовали Витекс,(баня, сауна, массаж), для обертываний, белорусская косметика, но я пока ее не видела в магазинах или аптеках, только через интернет. я многим пользовалась, и грязями на основе водорослей, и коллистаровской косметикой, и бассейн, и 16 сеансов массажа - НО я принимаю Ярину, и нифига не помогает, многие раньше говорили что прием таких препаратов не дает убрать целлюлит, не верила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наталия, очень рада Вас читать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь, уже где-то 12 раз сделала, не скажу что ц уходит, но кожа плотная такая стала, подтянулась что-ли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб, приятно:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Витекс (баня, сауна, массаж) видела сегодня в Космо цена около 25 грн.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас