Действенное антицеллюлитное средство посоветуйте, пожалуйста

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Действенное антицеллюлитное средство посоветуйте, пожалуйста В косметические средства умеренно верю т.к. простым биоконовским антицел. кремом в тюбике с массажной щеткой + антицел. мылом бодишоп+ самостоятельный массаж этим всем проблемных мест удалось существенно сократить область распространения целлюлита, но работать еще есть над чем, хочу попробовать что-то еще.Буду благодарна и за негативные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антицеллюлитных средств не существует!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Эуфилин + димексид в обычный крем. Ну или крем с аминофиллином (есть у многих марок): http://icellulite.com/means/aminophylline.htmlЯ сейчас пользуюсь, эффект есть, но тоже не прям чтоб супер-пупер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чо ж не существует:))) существуют: спорт+массаж+правильное питание+отсутствие вредных привычек+здоровый образ жизни+минимилизация стрессов+крем+обертывание. В комплексе.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у Биодерма нагуглила с аминофиллином погуглю еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь недавно советовали Витекс,(баня, сауна, массаж), для обертываний, белорусская косметика, но я пока ее не видела в магазинах или аптеках, только через интернет. я многим пользовалась, и грязями на основе водорослей, и коллистаровской косметикой, и бассейн, и 16 сеансов массажа - НО я принимаю Ярину, и нифига не помогает, многие раньше говорили что прием таких препаратов не дает убрать целлюлит, не верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, очень рада Вас читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь, уже где-то 12 раз сделала, не скажу что ц уходит, но кожа плотная такая стала, подтянулась что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, приятно:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витекс (баня, сауна, массаж) видела сегодня в Космо цена около 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение