Как поднять иммунитет?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поднять иммунитет? Сделала иммунограмму- мрак. Эозинофилы повышены, лейкоциты понижены, и все остальные показатели хз какие. Диагноз- иммунная дисфункция. Назначили неовир, циклоферон, лаферобион, гевиран. Месяц лечилась, потом простудилась, и вот уже 3 недели не могу оклематься. Кашляю, завтра к врачу, наверно, опять придется присесть на АБ. Кто знает, как еще можно поднять иммунную систему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все эти препараты не так быстро действуют. Выздоравливайте! Летом начинайте закаляться.Я прошлый год жутко болела, сейчас немного выбралась из замкнутого круга (2 недели - новое ОРВИ с осложнениями). Пила протефлазид 2 курса. Но не знаю есть ли его заслуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эозинофилы - на гельминтов проверялись? А вы переделайте имунограмму, может не такой уж и мрак окажется. а по теме - перга вам в помощь, она и вич инфицированным иммунитет поднимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делали иммунограмму? она была с чувствительностью к препаратам? ибо если нет, это пальцем в небо ((([+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Харькове, в институте Мечникова. Не, никаких препаратов там не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом "наши чудо-врачи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Джерело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормализовать кишечную микрофлору + обследовать тимус (вилочковую железу). мне когда-то пожилой доктор рассказывал, что если похлопывать по ней ладошкой по утрам, она активизируется и работает лучшеэто помимо того, что врачи скажут[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати, о перге - начала давать ребенку уже месяц как - что-то не вижу никаких улучшений даже подхватили заразу какую-то, теперь вот разгребаем.... может, и нет связи, но я так на нее надеяласьпричем, перга уже свежая [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после начала приема перги могут быть ухудшения. она ж не антибиотик, чтобы результаты были видны сразу. Любые натуральные средства действуют по накопительной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение