Это климакс уже?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это климакс уже? Был декапептил перед операцией, теперь задержка месячных и вроде бы приливы (вдруг бросает в пот, как это бывает, когда нервничаешь). Вопрос в следующем, а как будет обстоять дело с сексом? Желание будет пропадать? Если да, то когда? Сейчас, постепенно или еще не скоро? На данный момент оно отсутствует совершенно.Однозначно, что что-то в организме происходит: месячные вроде как должны быть, но ПМС пропал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если судить по моим подругам, то при климаксе желание возрастает, но, знаете, у каждого свой неповторимый организм. Было дело, что у одной из приятельниц в 34 месячные закончились, у других где-то в 55 . А желание от загнанности жизнью запросто пропасть может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот помню мама жаловалась+ на сухость влагалища, т.е. это из-за отсутствия желания во время "контакта" (просто мне неловко было уточнять) или там постоянная сухость из-за уменьшения эстрогенов?.... мне вот непонятно, чего ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание не пропадает,пока есть партнер При длительном перерыве (от полугода) уже больше хочется с книжечкой поваляться)))) Но опять же -это обратимый процесс))) У меня желание было всегда -не знаю,радоваться или нет))) А самого климакса я и не заметила,к счастью -практически никаких симптомов кроме непереносимости душных помещений и одномоментного прекращения месячных -просто не наступили однажды и всё))) а так жалко -столько новых прокладок за это время появилось в продаже!))) Но удобства все-таки больше![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не климакс, а действие декапептила скорее всего(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подождем-с... и посмотрим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение