Mrs_Berimor, как с Вами связаться?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Mrs_Berimor, как с Вами связаться? Вы обещали мне отписаться по результатам уже больше недели назад. Письма не было, и телефон Ваш недоступен(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна в отпуске () звоните после 25.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были в MD? Попросите результаты почтой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы договаривались, что ГА мне распишет лечение Разговаривали еще позапрошлую пятницу, письма не было, а дозвониться я не уже не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в отпуске, вроде всем, кому обещала, все отправила, хвостов не оставляла :)) Напишите мне в почту [email protected] свою фамилию, и кратко ситуацию, я в течение суток отвечу. В Киеве буду с 23 мая, на работе с 25 мая[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про меня забыли)))) Написала И жду Вас из отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение