опухшие губы после удара -посоветуйте,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опухшие губы после удара -посоветуйте, пожалуйста,как можно побыстрее снять отек -на работу стыдно появляться. Сижу и жду,что кто-то спросит...а все делают вид,будто ничего особенного.вчера вечером лед прикладывала и вроде с утра отек поменьше.Но все равно -как черепаха Тортилла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магнезиум сульфат прикладывать, наверное в аптеке в стакан с водой добавлять несколько капель йода и пол чайной л. соли - полоскать почащеполфорума сейчас слюной захлебнулись - бесплатная гиалуронка:), радуйтесь и говорите на работе что была акция бесплатной гиалуронки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траумель. но все равно ниче не поможет. А вы скажите, что аллергия. У меня такое бывает на горчицу, как распухнут - как у знаменитостей :))) и отек держится долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем:( я неделю ходила с невкладывающейся губой... а если учесть, что я это случилось перед первым днем работы на моем первом же месте работы.... а еще кровь из вены взяли в больнице плохо - синяк на полруки, общий вид 17-летней барышни впечатлял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я так и отшучиваюсь -но настроение на нуле, наверное,понятно людЯм... И шеф смотрит подозрительно.Хоть бы сошло поскорее,а то в пятницу к стоматологу идти -хоть бы рот открыть получилось. Просто смех и грех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я 2 недели всего здесь работаю -еще подумают,что я маргинальный элемент:) хотя "остальное лицо" не пострадало. Только ухо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, что на нуле, но чтобы не косились, надо как-то себя заставить иметь веселый вид и отшутиться по поводу аллергии на тополиный пух + Я когда рыдаю на ночь (оч.редко, но бывает) на работу либо не иду, либо прихожу к обеду, но меня видеть надо - опухшая морда лица вся, глаза красные, ужасно опухшие, губы как у знаменитостей. Аллергия, знаете ли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, повязать как-то красиво косынку на голове? в виде чалмы... есть люди, кому идет хотя губы косынкой не скроешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока,к счастью, никто особо не пристает и вроде я уже и успокоилась немного. На аллергию,конечно,мало похоже,т.к. нижняя губа ничего,а верхняя оттопырена и ,наверное,видна ранка ближе к слизистой.буду работать,аки пчелка -начальство не придерется. Если б бывшая работа-я бы не вышла,конечно.А тут ну никак нельзя было...эххх...Это я так вчера с нашими ребятами в парке вечером отдохнула-у нас мальчик-армянин есть, родился в Киеве, кто-то из родителей армянин.И пристали к нам какие-то жлобы пьяные,старше нас гораздо -на него наехали конкретно.Ну и парни не стерпели, началась драка...А у нас даже выпивших никого не было...В общем,всем досталось...Я даже сама не помню,как и мне попало....Такие вот выходные...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от аллергии тоже ранки бывают, если сильная аллергия. У меня как-то даже кожа потрескалась. Так шо - аллергия и все тут! Отек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо -буду иметь в виду,если что!)) А то,честно говоря,впервые в жизни со мной такое "приключение" -очень стесняюсь я. Еще подумают,что мой мч мне навтыкал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж -разве что мусульманки могут себе позволить только глаза оставить открытыми)) Или парни в "вестернах"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как подумают, поэтому первой нужно нападать и начинать охать про аллергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,Вы правы!))) пора начинать охать))) После вчерашнего настолько подавленное настроение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случилось, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, сочувствую ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) и к концу дня отек спадает уже ощутимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо,девочки,за советы и поддержку-сегодня уже совсем губа в порядке!))) Если б еще забыть сам прецедент(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.... это уже труднее... у меня был случай тогда похожий, еще ерунда в том, что я очень сильно прикусила внутри губу - остался шрам, который моим зубьям не дает покоя (все сравнять его пытаюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение