Кто делает кератиновое выпрямление именно brazilian blowout

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делает кератиновое выпрямление именно brazilian blowout Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера! Созрела и я на кератиновое выпрямление и хочу сделать именно фирмой brazilian blowout, но не могу найти у кого и где это сделать:( На кидстаффе только кокошоко предлагают:( А номера телефонов девочки, которую советовали в других темках - сайт tophair - не отвечают, к сожалению:(Если еще и покрасится хорошей краской у Вашего мастера можно будет перед кератином - вообще супер просто:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, что топхеар не отвечает к сож-нию больше никого не подскажу.Есть Ирина Бернадина (вроде так), у нее свой сайт, но я не делала и дорого там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень жаль:( я так планировала все сделать у этой девочки, мне и покраска нужна, и кератин. я нашла возле дома салон, которому доверяю, там мастер хорошая и краска лакме и кератиновое выпрямление она делает хорошо и акция классная сейчас: сделай покраску и получи 30% скидки на кератиновое выпрямление, но у них в салоне нанокератин:( не хочу ждать 3 дня, пока можно будет голову помыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти тря дня у вас будут идеальные волосы, разве нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первых 2 дня - да, 3 - написано желательно не выходить на улицу:) я очень много перерыла информации и на проффорумах тоже, 3хдневные кератины хуже, все таки лучше делать однодневными
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? Однодневные действительно лучше? Спасибо за ликбез.Автор, вам совет...забейте в гугл Бразилиан блоуаут, я когда-то находила сайт фирмы которая продает эти ср-ва и попросите чтобы вам дали контакты мастера. У них же есть своя база, те люди которые у них покупают, почему бы им не помочь вам, ведь вы в какой-то мере тоже их клиент.А вообще....как бы скооперироваться и купить самим это ср-во? Там же ничего сложного нет, кто-то писал что сам делает дома. У меня просто утюжка даже нет и покупать 1 литр ср-ва не по карману. А так бы можно было что-то придумать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня утюжок есть:)))) но первый раз хочу попробовать сделать у мастреа, а потом тоже думала о том, чтобы самой делать,если все понравится.Спасибо за совет, попробую еще так.Звонила в еще один салон возле дома, но цену назвали 1700 на мои волосы, а они у меня чуть ниже плеч, как-то дорого мне кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы у Иры делали? Сколько времени прошло? Довольны? Волосы не стали хуже, чем были до кератина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, по-моему ее Ирина звали Тел на сайте топхеар такой же, по которому я звонила ей, значит это она.Делала осенью. Волосы были ужасные, перепаленные, плюс секуться ужасно, даже обрезание волос не помогает. Кератин привел их в порядок, сейчас даже лучше, чем было.Из минусов - она привезла ср-во в мерных стаканчиках, там его было мало, как мне показалось. Она это объяснила так, что ей тяжело эти бутыли с собой таскать. Позже мне подружка рассказала, что кератина таки нужно немного, что на волосы второй длины что-то около 40-50 грн, на третью длину до 70-80 грн, то есть немного и то есть вроде как логика была в том, что ср-во наливается в мерный стаканчик.Внизу 2 темы, почитайте, я там писала все подробно. С удовольствием бы сделала еще раз, но с деньгами полный напряг, тут хоть на краску отложить, а то вся седая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот общалась со своим парикмахером+ она сказала, что они даже не будут вводить такую услугу у себя, ибо это вредно, очень не советовала мне, хотя я сама болею этим выпрямлением, надоело укладывать длинные волосы и утюжком их выпрямлять(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для них, мастеров, действительно вредно а для клиента 1 раз в 3-4 месяца, можно пережить.Ногти акриловые и др. не вредно? Красить волосы хим. краской не вредно? Лазерная эпиляция не вредно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите, но я всего этого ни разу не делала)все свое)все сама)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас