Хочу проверить сердце и сосуды маме

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу проверить сердце и сосуды маме Подскажите с чего начать, кардиолог и УЗИ сердца, флеболог и УЗИ сосудов? и Куда пойти чтобы все в одном месте пройти и чтоб у специалистов хороших. И чтоб не сильно дорого:) Спасибо.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институт им.Стражеско на первичную консультацию они должны направить туда,куда нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. на первичную консультацию к кому? к кардиологу? как туда попасть? если без направления, то просто под кабинет и благодарность врачу лично? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинают с консультации кардиолога и потом по мере надобности в порядке возрастания кардиограмма, эхограмма(узи), холтермониторинг, коронография(это иследовании сосудов сердца в условиях стационара 2-3 дня от 3000 грн), анализыПо сердцу в ин-те Амосова, флебологи у Шалимова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсибо. Девочки, посоветуйте кардиолога, пожалуйста [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не посоветую, т.к. проблемы были хирургические, а вам нужен кардиолог-терапевтПо ЭХО обращались в ин-т Амосова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, все равно спасибо [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение