Давящая ,,тупая боль,, на левый глаз, нужен невролог

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давящая ,,тупая боль,, на левый глаз, нужен невролог Заводила я в прошлом году темку об этом, давит на левый глаз , боль ,,тупая,, Сразу скажу, что пол года ходила по врачам и обследовалась, трижды была у окулиста - это не проблема глаз, была у кардиолога и дважды делала эхо сердца, доплер сосудов, анализы на гормоны, Узи щитовидки, электроэнцефалограмму, МРТ головы, УЗи брюшной полости, прокапала два курса капельниц)))) В конечном итоге невролог не увидал проблем с его стороны, но таки курс таблеток выписал, пропила я это дело и на пол года забыла о своей проблеме, началась весна, снова все повторилось , вот спасаюсь этими же таблетками, но до конца не проходит. Возможно у кого-то было что-то подобное и Вы нашли врача, который Вам помог. Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как у вас с нервной системой? вы спокойный человек? Сейчас у вас все хорошо в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

версия неврита тройничного нерва не фигурировала? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

межпозвоночная грыжа шейного отдела позвоночника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично было бы пойти к тому неврологу, к-рый прописал эти таблетки, и объяснить ситуацию, надеюсь, он поймет, что надо теперь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - медицина - наука не точная, а так опытным путем что-то да получится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы гайморитом не болели в последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайморита нет, есть киста гайморовых пазух и правой и левой((( во вторник со снимком КТ иду на консультацию к лору, сравним со снимком прошлого года а то у меня нос за год стал хронически больным местом(((. но консультировалась неоднократно уже по этому поводу, все как один сказали, что киста не может давать такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки для ясности картины допишу, список того, что принимаю Адаптол(1 неделя ), все прочее месяц. Трентал, Диакарб, Аспаркам и Детралекс. Эффект замечен от трентала и детралекса. По Вашему Вопросу, я человек не спокойный))) но такой я была всегда, с нервами вроде все ок, в жизни сейчас без стрессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вариант никто не рассматривал, есть МРТ грудного отдела, там все в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете она молоденькая такая))) но возможно так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у кого-то такое было? Не верю, что я тут одна такая ,,больнушка,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у стоматолога были? это может быть из-за атипичных 8-к или из-за кисты зуба,моя подруга годами лечила воспаление тройничного нерва пока не попала к хорошему стоматологу[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало такое у меня затылочная невралгия, когда в шее сбой, затрагиваются нервы по левой стороне головы.Когда только начинается, клею на ночь пластырь Олфен по ходу неприятных ощущение:над бровью и под виском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы аналогичная проблема была из-за постоянных фронтитов. Тоже очень долго искали причину думали неврология, но после операции на пазухи прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение