Подскажите пожалуйста по формуле крови

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста по формуле крови Гемоглобин последние 2 недели повышается постепенно, то 121 был после месячных, после них 146, сегодня уже 150.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю это выше нормы, у меня пожизненно около верхней границы и я пью воду сильногазированную без нее у меня плохое самочуствие. В вашем случае это признак какого-то заболевания, нужно искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кишечное воспаление было, подскакивали лейкоциты, я тут писала Лейкоциты уже в норме, а вот гемоглобин наоборот вырос. Субфебрильная температурка держится, поднимаясь только днем и падая ночью до 36,4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вики пишут что норма у женщин до 150, а в первой же таблице, что до 155.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воды достаточно пьете? Такое бывает, если мало жидкости употреблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде как обычно, во вторник пила фортранс для чистки, но после начана есть и пить как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фортранс выводит много жидкости -вы сейчас увеличьте суточную дозу воды. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а якщо у мене СОЕ вище норми? начиталася, що збільшення СОЕ при:инфекционно-воспалительном заболевании;коллагенозах;поражении почек, печени, эндокринных нарушениях;беременности, в послеродовом периоде, менструации;переломах костей;оперативных вмешательствах;анемиях;онкологических заболеваниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

koriza спасибо! Девушки может подскажете заодно диету какие продукты снижают железо. Читала надо исключить пока животные белки, витамин С и черный чай якобы препятствует усвоению железа. Ну и воду как я поняла.А гречка, свекла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение