Я сходила к лору в поликлинику (((

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я сходила к лору в поликлинику ((( Я в целом здоровая девушка, у врача бывала только на плановых осмотрах в школе лет 10 назад.А тут у меня начали чесаться уши внутри, не болят, другого дискомфорта не приносят. Давно, полгода назад. Иногда добавляется чихание, заложенность носа. Мне кажется, не простуда, а аллергия. Я надеялась, что пройдет,конечно, но тянуть уже некуда.Я пошла к лору в поликлинику, это был интересный опыт. Она "с порога" сказала, что бы я села за шкафом и не раздражала ее, что бы меня не видеть (!) Прием длился 1 минуту, без осмотра и направлений на анализы. Я в тихом шоке от поликлиники, похоже к моим фобиям добавилось ее посещение :) Посоветуйте лора хорошего, ПОЖАЛУЙСТА! Оч хочется решить проблему со своими ушами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, изивините - ЧТО Ж ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ТАК С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ!Что значит -"..что бы я села за шкафом и не раздражала ее, что бы меня не видеть..."Вам 5 лет? Вы несмышлёныш полный?Извините 100 раз, не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему все это стерпели? она зарплату вообще то получает.Я бы ей так ответила-что она бы неделю вздрагивала.И главврачу пожаловаласьНаипишите ФИО ее номер поликлиники,пусть все знают.А по ушам скажу-таки да,у вас аллергия,у меня так же проявляется временами с весны до осени.Диазолин можно пить-дешево и сердито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не сдержалась, Вы не сдержались, тенденция однако. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так врач за то чтоб сдерживаться зарплату получает и денежку в карман.Налицо профессиональная деформация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безнаказанность провоцирует, и доктора в кабинете - она уверувала в свое всевластие+ и анонима - ведь когда без ника - социальное давление не опасно.И да, таки нужно отбиваться, например сразу идти к глав врачу, писать заяву итд[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Мостицкой в поликлинике есть нормальный ЛОР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,иногда такое поведение врача может просто обескуражить и не сразу соберешься...Так что Вы уж отнеситесь с пониманием, пожалуйста)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже,и у меня такая же аллергия -но я к врачу и не пойду)))) Диазолин -такИ наше все)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Да и хуже себе можно сделать.... потом как выпишет! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего, вы определили? У меня оч внезапно после беременности появилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что, переступили порог, сказали "здравствуйте", а вам в ответ "сядьте за шкафом"??? я бы к заведующему пошла и нажаловалась. А по теме, есть на форуме хороший ЛОР, Марта Богдановна, фамилию не помню, ник Квакапуканал))) Она принимает в госполиклинике на Троещине, и где то в частной еще. Могу телефон дать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, здравстуйте и села перед врачом Она - сядьте за шкафом, что бы вас не видеть. + врач начала прием на 1,5 часа позже расписания. Не знаю, есть ли смысл жаловаться и тратить на нее свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такое я бы пожаловалась из принципа, это хамство откровенное, ничем не оправданное, имхо А че время тратить, накатали телегу, отправили заказным письмо и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда была в последний раз у бесплатного лора, пришла и говорю - горло болит уже 2 недели - не могу просто, полоскания - примочки всякие домашние не помогают. Она мне посмотрела горло и говорит: - нормальное у вас горло, идите домой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно телефон лора Марты Богдановны? спасибо. 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня тоже такое было. Причем, я сама явно видела, что горло красное и больно было глотать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем Вам лор? Вам аллерголог нужен в первую очередь. В медисвите хорошая аллерголог. Она Вам и от имени лора все объяснит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то участковый врач при гнойной ангине назначила леденцы от кашля))) обращалась только лишь для оформления больничного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится лор в Добробуте Образцов Игорб Геннадиевич. Но если предположить, что у вас аллергия, то недавно была в Аллергоцентре, на Оболони, прием 100 грн, это если без направления [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне люголем помазала там же в кабинете:) меня стало рвать , а она "ой, ну не корч из себя неженку" єто я біла уже на сносях, в итоге говорить смогла после родов только через неделю примерно. Сейчас понимаю, что єто еще и отечность по всему телу влияла, но тетка сожгла слизистую до конца:) місленно посілаю ей лучи поноса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение