ВВ-крем для смуглой кожи, какой??

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВВ-крем для смуглой кожи, какой?? Девушки, у кого смуглая кожа-занар, солярий. Какой ВВ-крем порекомендуеет. Миша, Скин очень осветляют. Мне светлые оттенки сейчас совершенно не подходят. Фудхаус есть в темных оттенках, кто пользовался, нужны отзывы на сколько он темный?Посоветуйте, пож, для загорелой кожи ВВкрем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был пробник Cantabile Magic Secret, он скорей для смуглых, не осветляет, меня светлую очень "утемнил")) но мне не понравилось, что он оставляет следы на одежде, мой Холика не оставляет.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Данахан темным показался. Но вы сперва пробник возьмите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пробников темных не бывает, в том-то и дело! Только светлые. У меня есть парочку , мне нра. Но я сейчас загорела и лицо очень светлое, несмотря на то что ВВ сливается ч кожей через 5ть мин. В любом случае - спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У девочки на сайте bbcream.kiev.ua можно попросить тестеры на встречу привезти, на месте выберете ну это, естественно, если у нее покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пробник Cantabile Magic Secret, о которм я писала, могу отдать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам только ВВ нужен? Есть невостребованный тональник в спрее Диор. Классная штука, но мне темноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 он оооочень темный...я аж обалдела от цвета...Это только на смуглую темную кожу у меня светлая оливковая кожа - ужасно прям....Тоже был пробник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данахан разный бывает. У меня было несоклько пробников Данахана - все очень светлые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффф:) по Хорлам нужны советы. Жду в "отдыхе" с нетерпением:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой тон у Вас? Может, мне щас подойдет, я подзагорела :) и как раз тональник кончился, а мой Мак придет недельки через 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тон 400, вот такой, если шо )) http://www.amazon.com/Dior-DiorSkin-AirFlash-Spray-Foundation/dp/B000MQR1NG тут обзор http://beauty-review.ru/blogs/foundations/502/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не ((( Боюсь, шо 400 мне все-таки будет негроват :)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от все сразу пугаются))) нет шоб попробовать)) там 200 ваще белый как мел, а остальные крейзи пинк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та был у меня 200 )) Правда, зимой - я зимой белоснежка Просто у меня обычно 1-2, максимум 3 тон в линейке, если загорела. 4 - то занадто ))PS А за сколько отдаете, если что? Зайду может в Брок на днях, брызнусь ) Но очень сомневаюсь, что мне подойдет этот тон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не зна... за полцены, наверное, он без пары пшиков. Могу сменять на что-нибудь полезное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я его потестирую, и Вам в личку отпишусь, ежели подойдет :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , конечно ,за предложение)))) Но я не покупаю косметику с рук, тем-более бу)))!! А вообшще я предпочитаю шанель тональные средства. Диор мне не подходит) Но тему открыла конкретно по корейским ВВ кремам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to annet(промахнулась)это в инет магазине? я у них покупала онлайн. сами все привозили. а. что к ним можно подьехать ?? я не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно -а мне Шанель вообще не подошел, а Диор идеально просто.Но это было несколько лет назад, возможно сейчас другие тональные.Но из опробованных мною всех люксовых марок Шанель оказался наиболее неподходящим,как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение