Калифорнийское (карамельное) мелирование, расскажите кто знает про это ?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Калифорнийское (карамельное) мелирование, расскажите кто знает про это ? Нравится по фото, хотелось бы и себе :)..У меня крашеные в тёмно-каштаново-красный цвет волосы до плеч. Пишут, что на любой цвет наносятся открыто прядки разных цветов (до 5 цветов) и т.о. достигается эффект. Но будет ли виден на мой тёмный исходный цвет волос, окрас цвета карамели, скажем?Моя мастер прелагала вариант проще - высветлить прядки и затем все волосы окрасить выбранным цветом (с красно-медным оттенком) и т.о. будет эффект мелировки и игра цвета.Посоветуйте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карамельное, обычное, брондирование - всё красиво, но так редко (врядли) получается, если исходный цвет не лежит под эту покраску. Мелирование- это светло-русый волос, чтобы его достичь из крашеных в темный цвет волос, нужно где-то 4 раза промелироваться с промежутком 2 недели, месяц, и потом будет то что на картинках в гугле, если мастер гарантирует. А на красный каштан осветленные пряди -это вроде бы колорирование или авторская покраска - значит вам решать- это то, что вы хотите или нет.(ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение