Вопрос к тем, кто удалял сосудистую сетку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто удалял сосудистую сетку три дня назад удалила на ноге. Врач сказала очень хороший результат во время удаления, только смазывать потом панзенолем. Сейчас сетка видна как и была только припухла вся область где удаляли, даже не знаю нормально это или нет:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла на лице правда, такого не было кстати месяц прошел - почти все вылезло[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так і має бути. Все залежить від індивідуальних особливостей. У мене сітка почала "світлішати і зникати" десь на 5 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально, за 1 раз не исчезает, тем более, если она не "свежая". Еще могут быть корочки, Вы не пугайтесь. Вас врач не предупреждал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где удаляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спрошу. Где удаляли и какие расценки? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла по групону одну зону за 192 грн в салоне Юлии Полшковой Очень понравилась косметолог, поудаляла мне бонусом и красные точечки ( не помню как они называются) и еще маленькие сосудики на ноге. Когда удаляла сетку на ноге, сказала, что очень хорошо поддается удалению, но увы, сетка так никуда и не делась, во всяком случае пока:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала там 2 мес. назад, сейчас почти все вернулось. почитала на эту тему+ думаю это зависит от "качества" Ваших сосудов. я делала 5 лет назад такую же процедуру 3 раза, с интервалом месяц. вернулось всё)надежда умирает последней)но больше делать не буду!))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение