Вопрос о менструации

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о менструации Девочки, подскажите. В последнее время частые задержки, было как-то два месяца задержка.и вот сейчас должны были быть месячные уже 10 дней задержка. но уже дней пять мажет.. ну так не обильно мажет, очень мало! все думала, что вот-вот начнется .а ничего нету (( Вообщем вопрос у кого-то подобное было? Что это может быть? ПС. Не берем. - 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны сбиты как вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ну да.. может быть (( я то поправляюсь, то старательно худею (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сходите к гинекологу, не затягивайте...на начальных этапах легче восстановить все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что угодно может быть (горм сбой, киста, полип). Лучше к врачу и УЗИ сделать. Тут на форуме есть гинекологи, может заглянут. Могут гормоны отправить сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам к гинекологу-эндокринологу. Явно же, что это что-то гормональное.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с такого начинался поликистоз. Единственно правильное -к врачу. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение