Гинекология в военном госпитале. Или куда податься???

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекология в военном госпитале. Или куда податься??? Есть пару проблемм, эрозия, воспаление, полипы. Страховка покрывает военный госпиталь. Кто там хороший врач. Как вобще условия. И как они относятся к тем кто по страховке ? Потому, как была у Лелюх, как то не знаю, неплохо, но не совсем понравились ее советы. Могу ошибаться, конечно. Посоветуйте куда лучше податься, что то совсем в растерянности. Могу еще в пару частных фирм пойти, но у них в условиях проликлиники делать процедуры под наркозом, стемновато. Или я ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С полипами идите к Лещуку в Обериг. Он спец высокого уровня по этим проблемам, много лет проработал в военном госпитале.Он же оперирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в госпиталь -то к Бондарчуку либо к врачу по имени Ярослав,кажется(коллега осенью у него оперировалась). К тем,кто по страховке,относятся нормально/хорошо,как и ко всем прочим гражданским лицам,которые платят через кассу госпиталя. Там вас не ставят в зависимость от того,заплатите вы в карман или нет.мало того:даже и не намекнут и отношение к вам не изменится аж никак.Там замечательный персонал. Не вижу смысла идти с полипами аж в Обериг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обериг мне не покрывают, спасибо сама платить не могу, да и смысл если есть страховка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ъъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение