5тиразовое питание -правильно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5тиразовое питание -правильно? Насмотрелась передач Малышевой ,и комментраии диетолога Королевой-все они утверждают,что похудеть можно просто нормализовав питание-5тиразовое питание (2й завтрак через 2-3 часа после первого:яблоко,или орешки,или чернослив,и полдник-яйцо,перец,огурец,или яблоко). То есть это нужно дабы инсулин не накопил нам жир,когда мы хотим кушать между приемами пищи. И кушать -не больше стакана еды,плюс все варено-паренное-на гриле,максимум ложка подсолнеч. или оливкового масла в день.Овощи,фрукты,рыба,нежирное мясо. Плюс сначала пить воду,проверяя,хотим ли мы пить,или есть.Так ли это? ...Просто не всегда в рабочий день можно покушать 5 раз....и получается система прерывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и похудела в свое время,когда перешла на дробное питание. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. И на работе все реально, яблоко - это тоже прием пищи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правда Я сидела на такой диете после операции - за месяц килограмма 4 сбросила.Есть практически никогда не хотелось.Только на сладкое очень тянуло, но я себе позволяла в день зефирку одну съедать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренер по фитнесу рекомендовал для похудения-7приёмов пищи размером с ладошку одна девчушка придерживалась такого правила-похудела за месяц на 7кг(фитнес участвовал и до диеты и во время и после),рассказывала,что тяжело привыкнуть,но возможно,главное -желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ понимающего шефа, которго не будут парить постоянные перекусы на работе. У меня,к счастью,именно такой))) Ем 3-4 раза в рабочее время.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно потому и набрала кучу лишнего веса на работе:-(( Очень тяжело правильно питаться если из офиса не выходишь, да еще и работа сидячая. Но я с собой брала перекусы, салатики, фрукты, много воды пила, напоминалку ставила даже в телефоне " пора кушать". Сейчас пытаюсь снова худеть, так как не работаю. Если кушать каждые два часа и пить воду, не кушать после 18, то вес очень хорошо уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна:)но мне кажется,что все таки при большоооом желании, можна найти время для перекусов,не вызывая при этом лютой ненависти шефа:),ведь тоже яблоко или горсть орехов так же считается за приём пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много лет живу в таком расписании, по факту у меня больше 5 приемов пищи вес не набираю, хотя имею к этому склонность.Что касается работы, то, конечно, могут быть такие условия, что не будет возможности, но это крайне редко.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете примерно рассказать свой рацион? я бы тоже хотела перейти на такое питание, но что-то не получается [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, конечно: подъем, немного воды, потом завтрак довольно плотный, т.е. гарнир и мясо или омлет с салатам или сырники со сметаной и т.д.потом где-то в 10-11.30 - перекус с чаем на работе - фруктик, сухофруктик, печеньки, тортик (о, ужас!!! :))), творожок, йогурт и т.д.в 13-14 - обед по-разному: суп или салат с мясом, рыбой, бутерброд с зеленью, рагу или др.16-17 - снова перекус с кофе и др.19 - ужин - салат, гарнир, мясное и т.д.21 - чтобы еще слопать? кефир, йогурт, фрукты и т.д.В выходной таких приемов может быть и больше.НО - я не ем более 1-го бутерброда, причем с очень тонким хлебом, более 1-ой котлеты или более 2-х ложек каши, ;) если ем первое, то уже не буду брать второе блюдо и т.д. т.е. Вы понимаете, что важно еще и количество, а про качество и говорить не стоит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь так ем. И в универе отучилась, и работала. Будете есть то, что написали и как описали - гарантирую, похудеете в 2 раза, но только то, что написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть шефы, которые вникают в приемы пищи своих сотрудников?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не все шефы понимают,если сотрудник топчет бутики в рабочее время))) а если еще учесть,что мы с ним сидим напротив друг друга)))Но я ем часто потому,что у меня постоянное чувство голода -до дурноты просто.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне после яблока еще больше кушать хочется -оно у меня провоцирует волчий аппетит))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) моя проблема - в размере порции. я примерно так и стараюсь есть, как вы пишете. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение