Грыжи в шее. Какие методы может новые появилсь?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грыжи в шее. Какие методы может новые появилсь? Имею 3 шейных грыжи. Очень болят руки голова шея - ничем не облегчается боль особенно ночью. Может кто то нашел способ облегчения? Массажист хороший например иил еще что то? Мануалку категорически нельзя Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съездите в Ворзель, там клиника Медэкспресс много лет специализируется на этом, мне советовали наши форумчанки, там нас много побывало уже, лечение и процедуры и лекарства все на месте, телефон врача могу написать вечером, надо ехать с МРТ, я ездила каждый день машиной, но можно и маршруткой, моя знакомая туда ездит из Донецка....удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра ездит на подводное вертикальное вытяжение шейного отдела, 2 р в год, при таких же проблемах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо можно тел доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжение делают в разных местах. Но лучше делать на курорте, чтоб было время отдохнуть поспать после этого. Не новый способ, но мне кажется действенный - доски Евминова (в их центре).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, а растяжение делать только после рекомендации врача и ну конечно обязательно снимок МРТ, без него никак. Звонить ему с 7 до 8 утра или с 13до 14, т.к у него много людей на приеме.Алексей Иванович 0662406274, ул. Шевченко 1а, рядом ж/д вокзальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение