Как сделать белки глаз белыми?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сделать белки глаз белыми? Как-то нездорово выгляжу: белки глаз серые, с красными прожилками. Понятно, что работа, усталость, недосыпания и т.д., но даже на отдыхе нет былой яркости взгляда.Можно как-то вернуть ту голубоватую белизну белкам, которая бывает в детстве и юности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Сходите к окулисту. Если у вас синдром сухого глаза, он вам выпишет капельки и через недельку будете с такими глазками, как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза еще выдают состояние жкт, желтизна например И вообще, меньше компа, больше воздуха, воды и физкультуры. Проверить жкт и к окулисту.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разово против красных прожилок визин помогает. Если после двух ночей за компом нужно выглядеть яркой и звонкой - самое оно. но длительно его нельзя, может развиваться атрофия зрит.нерва. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визин когда-то давно пробовала, не уменьшил мои сосудики. Надо еще раз попытаться, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, сухости я не чувствую. Или она не обязательна при синдроме сухого глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, компа действительно очень много и проблемы с ЖКТ есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное средство - Окуметил. Эти капельки не только придают глазам здоровый вид, но и избавляют от многих проблем с глазами.Правда, не уверена, что они продаются в Украине. Я их всегда покупала в Москве, т.к. у нас не продавались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня голубизна появляется после курса желчегонной терапии. попробуйте разобраться с желчным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня рефлюкс, от желчегонных еще больший заброс желчи в желудок так в принципе я не ощущаю проблем с ЖКТ, по данным последней гастроскопии и УЗИ ОБП они незначительны (перекручен желчный, рефлюкс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашла в аптечной справке ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все симптомы не знаю. Мне окулист помог, потому и вам пишу сходите к окулисту, если он проблем не увидит по своей специализации, то порекомендует другого врача. Сидение за компом у меня не уменьшилось, но уже нет болевых ощущений, красноты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение