Желтоватые выделения и зуд

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Желтоватые выделения и зуд Такая вот проблема второй день - начались какие-то непонятные, желтоватые выделения и зуд в области интимных органов. Зуд довольно сильный, терпеть сложно, а в больницу в лучшем случае к четвергу только попаду:( Подскажите, что можно делать, чем этот зуд унять, пока доктор диагноз не поставит и лечение не назначит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х его з. чтобы назначить лечение, врач должен видеть полную картину, а не смазанную самолечением. Снимайте зуд ванночками с содой+соль. Столова ложка соды и ст.л.соды на литр воды. Можно ванночки с ротаканом - ст.л. на 0,5 л.воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, трихомоада.....поддерживаю Анну, лучше, без самолечения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть, так как в четверг будете сдавать мазок или посев, если начнете лечиться сейчас, анализ будет неинформативный ((([+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гоноррея Инфы полно в инете как вылечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , по инету диагнозы ставите и лечитесь тоже сами по инету? Автор, идите к врачу бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и через два Р непременно))) лечить нужно у врача,а не с помощью интернета. в интернете полно описанных последствий самолечения.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у врача уже была сказали - бактериальный вагиноз. Свечи назначили, а ванночки и спринцевания казали не делать. Что, действительно это помешать лечению может?п.с. ротакан - это такой травяной настой, да ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, не она!:))хотя отчего этот бактериальный вагиноз взялся - тоже не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у вас такая микрофлора, что ее лучше лишний раз не вымывать. Даже в период лечения. Мне моя врач тоже настоятельно рекомендует не спринцеваться перед свечами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мало ли причин! весна, недостаток витаминов и т.д. и т.п.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как откуда? вы чо, половой жизнью не живете???? не очень тщательная гигиена и все......особенно партнера(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если свечи, то спринцевание не нужно, потому что они в себе эффект от него содержат тоже. Хотя наверное от свечей зависит. Я гексиконом от такоя болячки лечилась, то он не только нормализирует микрофлору, а еще и экссудат (воспалительную жидкость с избытком бактерий) выводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже из-за изменений в питании - ведь гарднереллы, которые это заболевание вызывают, присутствуют в организме наряду лактобактериями. Просто когда из-за ряда причин их стает больше,чем надо, или же лактобактерий меньше, то возникает такая болезнь. Главное. что надо - восстановить баланс между этими всеми бактериями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкость выводит Так это из-за того первые дни так немыслимо текло? Потому что жжение сразу начало утихать, а выделения больше стали, я даже испугалась немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не думала что могут причиной быть вещи, так далекий от непосредственно места заболевания... вот меня просветили уже, спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, из-за этого но день на 4й и выделения прекратиться должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да.уже закончились Просто неожиданно и непонятно было. И доктор,и инструкция по этому поводу молчали. Я вот только интересную инфу нашла, что гексикон еще и как средство эктренной профилактики (в течении 2х часов) зппп можно ипользовать, но мне как бы ейчас это не толь актуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше в этот вопрос не вникала необходимоти не было. Теперь буду знать, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашому сэли только по интернету и вылечишься Я к местным врачам больше не ходок, много историй... Из последнего у меня перелом позвоночника там не заметили, когда был трахеит, сказали грипп, а прыщи от нервов или аллергия, а на что - какая разница. Успешно сама лечу всю семью и себя. Даже непобедимое акне вылечила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение