Українська медична група Нужны отзывы о докторах-гинекологах.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Українська медична група Нужны отзывы о докторах-гинекологах. Нужны отзывы об этой организации, особенно о докторах-гинекологах, которые ведут приёмы? (Андреева Наталья Юрьевна, Серветник Лариса Сергеевна). Попала туда разок случайно, оборудование супер, но еще и интересуют и специалисты? СПАСИБО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое обычно оборудование - я там УЗИ делаю обычно больше ничего меня там не устраивало.об Андреевой вроде хорошие отзывы, к Серветник не советовала бы ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу туда, так как близко территориально, хорошее оборудование и нет особых проблем к Андреевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите, не так давно была не одна тема об УМГ, мое впечатление об Андреевой отрицательное, была у нее года 2 назад.Консультация - галопом по Европам, такое ощущение что она опаздывала куда-то.. пока лежала на кресле - какие-то медсестры входили-что-то в кабинете искали-выходили (не знаю кому как, а мне некомфортно лежать раздетой когда рядом тусят посторонние люди)..Отправила меня на крио (хотя на данный момент это не самый новый и эффективный вид удаления эррозии)..И не у меня одной такие отзывы, подруга тоже дальше первой консультации не пошла.. хотя знаю что многим девочкам она нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне Анреева не понравилась, хоть ее мне знакомая советовала Обратилась к ней с дисплазией, сдала кучу анализов и потом она мне выписала лечение на 30 дней приема медикаментов, 14 препаратов, плюс 2 недели ежедневно промывалки какие-то. Короче жуть. Пошла к другому врачу, сдала еще один анализ, который показал, что лечить ничего не надо. Прижгла радиоволной эрозию и замечательно себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радіохвильову під анестезією робили? тобто Ви роздягнулися, Вас поклали на крісло і ввели анестезію, а вже потім саму мініоперацію проводили? ще вирішую чи йти... і скільки ВАм, якщо не секрет, це по грошам обійшлося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооочень давно к ним хожу, лет 10 уже. Сначала только к Андреевой. Потом, когда у нее пошел массовый поток+ и запись за месяц и осмотр 15 минут, к ней перестала. Была у разных врачей, разок к Серветник сходила (че-то не понравилась она мне, уже не помню конкретную причину), последние несколько лет хожу к Соколовой, все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вспомню уйму потраченных нервов и средств, так вздрогну. Схемы лечения, длиннющий список лекарств, назначение ежедневных процедур от несуществующей болезни....Ни в одной из лабораторий, в которых были пересданы анализы, диагноз не подтвердился.Жаль, фамилию чудо-доктора сейчас не вспомню, но если бумажки сохранились, вечером напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение