ВСД, ПА и приём горм. препарата (диферелин)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСД, ПА и приём горм. препарата (диферелин) Девочки, спасите, колбасит не по-деццки. У меня и так раньше после стресса были частые головокружения, ПА, гол. боли, а при приёме горм. препарата Диферелин, а он как-бы делает временно искуственный климакс, отключая яичники. Теперь плюс к моим болезням приплюсовались сбои в организме при приёме этого преперата. Сильное головокружение, чувство тревоги, неясность мысли, даже моторика рук ухудшилась, т.е. все симптомы приступов ПА, только это уже не приступы, а состояние постоянное, пока не перестанет действовать этот гормон, а он пролонгированного действия (28 дней.) Подскажите, может кто знает, какие витамины попить или седативное средство хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всего, что я пыталась принимать, меня колбасило не по деццки, даже на работе замечали, что что-то не то. Отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. терпели и ничем не облегчали такое состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магне В6, афобазол, глицесед пила. Все, что "тяжелее" меня нахлобучивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицисед тоже пъю, но как-то безрезультатно пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Миреной колбасило не по-деццки:) но я решила ее извлекать, состояние улучшилось, но вам же нужно принимать препарат:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен будет еще один укол, а я не знаю как этот доживу, он еще будет действовать 2 недели :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую.... остается только терпеть...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, моя дочь была ни дифферелине 7 лет, не было никаких побочек, единственно что он кальций вымывает как и все гормоны впрочем, параллельно нужно кальцемин принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый организм реагирует по-своему, тем более, что проблемы с нервной системой у меня и так были, а это еще усугубило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы безусловно правы, каждый организм индивидуален, но все таки , этот препарат колят детям моей дочери кололи с 7 до 14 лет, поверьте , нас вели все ведущие эндокринологи, он просто "консервирует " организм. Попробуйте еще поискать причины и обязательно принимайте кальций плюс гомеопатич препарат рост-норма. это для усвоения кальция, кальций дифферелин сильно вымывает. И не колите препарат который на 3 месяца расчитан - он не исследован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение