глупость..подскажите (гинекология)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

глупость..подскажите (гинекология) Простите, тема несколько бредовая.. в общем, приключилась со мной такая печалька - на днях вследсвие несчастного стечения обстоятельств попала мне *туда* капелька воды из, пардон, унитаза). Я, конечно, сразу помылась, но на следующий день все равно появился зуд и беспокоит меня уже несколько дней. Не особо сильный, но жить мешает и не проходит. Больше никаких симптомов нет. К гинекологу смогу попасть только через неделю с лишним, а чешется-то уже сейчас.. мож, знает кто-то, чем помочь моему горю? Подскажите, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ві себя накручиваете и дискомфорт у вас на нервной почве? Унитаз был общественный, в смысле не дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на следующий день" это по-моему слишком рано для проявления симптомов может просто совпало и зуд не от той каплиВ любом случае без врача ничего делать не стоит, разве ромашкой поподмываться. ИМХО[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туалет свой? общественный? если сразу помылась, значит свой. Зудит - это ваши нервы, либо то, что никак не связано с этой капелькой из унитаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ромашкой - это как? отваром? не думаю, что совпало, впервые такое у меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а даже если и свой)) лучше чем общественный, конечно, но все-равно сложно даже представить сколько там всего... брр [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой, но отнюдь не стерильный не думаю, что накручиваю себя, т.к. после того, как помылась, считала вопрос закрытым, и думать забыла об этом. пока не появился дискомфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отваром. Ну не может проявиться симптом на следующий день. Подождем еще гинекологов здешних. Они точно подскажут.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологов здешних очень жду) а почему не может проявиться симптом на след. день? если промерзнуть, например, то все симптомы простуды уже на следующий день вылазят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) думаю у всех было, у меня было даже в общественном, ну не *туда прям*)) но рядом с тех пор бросаю в воду бумажку[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если раздражение местное (но это вам только врач может сказать), сделайте ванночку с ротоканом (тот же отвар ромашки, только там еще что-то)+ столовая ложка на 0,5л воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробовать стоит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и прям туда, тоже бумажки теперь бросаю, но все равно - все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, наверное, дома чище, чем у меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например, было это у меня в китайском общественном туалете :) с тех пор и догадалась бросать бумажку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг) спасибо, улыбнули :)) иммунитет, наверное, классный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо бациллам и инфекциям (если таковые попали) нужно время внедриться в организм (инкубационный период)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, он не будет стерильным даже если его после каждого пописа мыть))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! мне думается - надо расслабиться. но чтоб не зудело - сходить к врачу - нервы успокоить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не от капельки воды :)) Вы себя накрутили просто. Так быстро от капельки заболевания не проявятся.Успокойтесь. Потом к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 самовнушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение