Ламинирование Волос!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ламинирование Волос! Расскажите + и - ,этой процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсы: блестящие и гладкие волосы (правда, тоньше стали). Минусы: после первого мытья эффект исчез, как и не было ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала как то Что у меня эффект был месяца 2 наверное, блестящие, гладкие, волосинка утолщена немного, тоньше не стали, но у меня волосы сами по себе неплохие, но стали еще немного лучше. И хотелось бы все же более длительный эффект, так как постепенно смывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю плюсы: волосам не навредило. Опять же, есть куда деть лишние деньги.минусы: эффекта ноль.Автор, вы какие проблемы хотите ламинированием решить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала в начале апреля-если б сама не знала,что делала-не поняла б))) Вышла с салона-красотка-так приятно волосы лежат,блестят и т.д.,но на следущий день после мытья волос-не заметила изменений особо,для себя решила-пустая трата денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно видеть ваши волосы, чтобы советовать процедуру. Их так много этих процедур, потому нужно выбирать салон, в котором делают ламинирование, кератинирование, лечение и получить консультацию у мастера, рассказав ему какие волосы хотите.По теме : делала ламинирование сияние - на темные волосы очень хорошо, пушистые, красивые, в общем как новые, а на светлые (мелирование) не рекомендовали, но я настояла и получились липкие висюльки. Чтобы не разочароваться заказывайте у мастера не процедуру, а результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение