Какую стрижку можно сделать на длинные волосы,

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую стрижку можно сделать на длинные волосы, укладывать не умею,волосы средней густоты,объем быстро теряется?...ломаю голову что говорить мастеру.....[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сама послушаю... так надоело в одну длину их носить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю лесенку впереди и кончики филирую. Если мастер хороший, то "лесенка" сама вовнутрь закручивается, и не нужно укладывать[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант,спасибо! [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид сзади - треугольником и небольшая лесенка. ну как-то так, не знаю, как точнее объяснить :).[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так: прическаможно больше ярусов добавить, здесь просто давно прическа не подправлялась.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самое лучшее для длинных волос. Моя коллега с тонкими и плоскими волосами так ступенчато стриглась -отлично смотрелось.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла направление) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старый добрый каскад, да? а то мне парикмахер предложила, а я что-то муляюсь... б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каскад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня постригли "градуировкой", это не совсем какскад в классическом каскаде почти "снята" макушка, а мне надо что бы и в хвост собирать и объем при надобности).Результатом довольна, мастера советовала на форуме, форумчака a_laska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже градуировкой стригусь, но уже неск. раз мне сказали, что это тоже каскад ))Просто макушку не снимают. Еще вот так стриглась, только без челки, но кончики постоянно надо воском обрабатывать, чтоб был эффект стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это именно ступенчатая стрижка,начинается примерно на уровне шеи,а то и ниже - не с макушки ни в коем случае (то уже каскад).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ж для кудрявих якраз підійде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

f а можно мне в личку контакты мастера плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

f а можно мне в личку контакты мастера плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая стрижка лежит красиво и на кудрявых, и на ровных волосах. когда чуть больше кудрь (особенно после помойки) - еще красивше :). И на ровных мне нравится, дочке однажды вытягивали.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая ночь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение