По следам темы о покраске волос.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о покраске волос. Нуждаюсь в ваших советах. Ситуация следующая: много лет я пользовалась хной для покраски и оздоровления волос. Но начали появляться седые волосы и обычной покраски уже было не достаточно, быстро смывалась и не закрашивала седину. Решила, что нужно уже принимать кардинальные меры. Посоветовали краску Лореаль, покрасилась, цвет неплохой, но волосы просто сыпятся. И при мойке и при расчесывании волос выпадает очень много. Читала на форуме, что есть еще другие виды хны, даже разных оттенков, если бы раньше узнала, то попробовала ее (я раньше покупала обычную). Вот теперь не знаю, что делать: краситься дальше или можно как-то попробовать другие виды хны, но будет ли она красить после химии? Посоветуйте, как можно волосы сохранить и седину покрасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхербовская хна есть, только для закраски седины я ее держу не так как они пишут а часов 6. Муторно, а шо делать.... вот сча заказала индиго (черная растительноая краска) из Непала, поглядим, как оно будет.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне айхербовской 3 часов достаточно))) той,которая сухая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про такую хну я и хотела узнать. Я так понимаю, что седину она закрашивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрашивает, но смывается быстрее,чем краска, и даже мой темно-коричневый постепенно уходит в рыжину(такой себе рыжевато-русый,не ярко-рыжий))Я стала ею краситься после Ревлона и Лореаль Кастинг -нормально берется. Изредка чередую хну с безаммиачной Экми колор, тоже нормально они сосуществуют.Вообще для меня постоянно краситься хной не гуд - слишком сушит она и волосы,и кожу скальпа. Но и маски с маслами не поделаешь особо(разве что незадолго до окраски, за пару дней к примеру), т.к. вымывается....Ну как и краска тоже,собссно...В общем, всё еще пытаюсь достичь гармонии))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я сейчас покрашена Лореаль, то можно и хну попробовать или должно какое-то время пройти? Хна сможет перебить цвет краски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такая Хна продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в американском интернет-магазине Iherb [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,чтоб исходный цвет Ваших волос сейчас не был темнее хны. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Buy Steroids Online | Dianabol Steroid | Buy Anabolic Steroids | Bodybuilding Steroids | Injectable Steroids Athletes and Bodybuilders - buying Steroids Online is made easy at Oscaro Service – your No Prescription Drugstore. Buy Domestic Steroids, Body Building Steroids, Anabolic Steroids, Dianabol Steroids. We ship discreetly, internationally, secure checkout http://www.oscaroservice.com oscaroservice.com reviews buy steroids, buy anabolic steroids, bodybuilding steroids, online steroid supplier, dianabol tablets, sustanon steroid, no prescription steroids, buy domestic steroids, doctor prescribed steroids, british dragon anabolics, purchase steroids online
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, можно я примажусь с вопросом о покраске хной с Айхерба как ею краситься? Хной никогда не красилась. Купила в порошке темно-коричневую на Айхербе. Научите, как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение