экзема на ногах - чем мазать?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

экзема на ногах - чем мазать? Лето - у мамы опять началась экзема.Сначало вот на пальцах ног, но поднимается выше.Я все забыла - чем мазать, что пить...в общем сижу рыдаю - от ноября с больниц не вылазили, последнее что-то было похожее на инсульт(на сайтах это называется транзисторная ишемическая атака, но наши врачи не называли никак, хоть были все признаки инсульта).Брать не хотели ибо была температура, как оказалось, двухсторонняя пневмания, это было через день с выписки с неврологии госпиталя...в общем что-то меня обложило...и на работе так в пятницу с директором разругались, что с приогромнейшим удовольствием туда больше не пошла-бы...милый молодой человек БЫЛ, пока не перешла к нему на работу.Оказались проблемы с самооценкой - чужим надо ж...лизать и кланяться, а об своих ноги вытирать - чего-же перед ними выпендриваться?Это уже конечно в "беседку" или к психиатру тема.Просто все сошлось в одно -сама плохо себя чувствую грипп полностью на ногах, начиная с температуры 39.9 и теперь головные боли и давление повышенное, а я гипотоник, мама без конца в болезнях и больницах и кажется: ну вот-вот я ее вытяну, вытянешь через несколько дней другое, иди кланяйся и давай деньги...в общем "кланяться и улыыбаться мне видать сильно наело, а тут "этого" на работе сильно понесло на меня, и я уже не сдержалась и рассказала, о людях "с двойной моралью" для которых главное чтобы чужие чего не подумали, а то, что проблема такая существует внутри и он собственно тот, который мог бы ее решить, но "не хочет сориться", а потом на своих начинается откат...в общем поругались и главное противно, что идти некуда, а работать в таких условиях просто не комфортно и хочется все время взять чашку и просто уйти.Потм он правда всегда извиняется - это у него не отнимешь.Обязательно выйдет за мной, тащится до метро и извиняется.Но от этого не легче МНЕ.Может у меня характер такой, но плохо мне в таких условиях.Я люблю когда с руководством по одну сторону барикад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам про экзему? или про жизнь?:) не растраивайтесь так - все проходящеея подскажу только по экземе, может Вам пригодиться, у моей мамы экзема с 45 появилась, сколько она сама и я ее по врачам, больницам, гомеопатам и т.д. - сами понимаете , а результат не очень-то все снова появляется...и я сама стала с некоторых пор атопиком... тоже по врачам побегала, много не традиционных методов перепробовала, остановилась просто на хорошем дерматологе (разбирается в современных методиках и препаратах, не назначает лишнего, намного более прогресивна в сравнении с теми у кого консультировалась я до нее) Халдеева Анна, работала в Андроцентре (м. Демеевская) 5251050 - запись, она сразу назначт, что-то снимающее острое состояние, а потом по результату анализа распишет лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я не знаю какая причина экзему у Вашей мамы, но что по себе вижу, кожа чистая когда я ем только самостоятельно приготовленные продукты (никаких полуфабрикатов, кетчупов, майонезов, печенюшек - можно только галетное или высивкове), алкоголь тож пока притормозить (совсем, а там смотреть от чего становиться хуже, а от чего все ок, но в любом случае только небольшие дозы), и может что-то антигистаминное и успокоительное? из успакоительных очень нравится "алора" - растительный, но сильнее новопасита и нет вроде торможения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение