И снова герпес. Не дает жизни! Посоветуйте проверенного инфекциониста плз!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова герпес. Не дает жизни! Посоветуйте проверенного инфекциониста плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не посоветуете? тока шо сходила в клинику, которая якобы на это специализируется.........шо вам сказать, доктор меня послушал и прощупал живот , за это заплатила 300 грн :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктора не порекомендую, но поделюсь. Принимала растительные + капли Протефлазид. Очень морочливо, но рецедивы гораздо реже и высыпаний намного меньше. Посоветовала дерматолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лобанов гф, дерматолог+ http://www.profirate.com.ua/spec_list.php?specid=12&locationid=55&sortby=rating&ord=desc=uaтут его координаты должны быть. не пугайтесь, он венеролог-дерматолог.очень грамотный дяденька, но очень немногословный.моего герпеса нет уже 7 лет, ттт[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала первый курс протефлазида в сентябре. герпес вылез через неделю после начала приема сначала на верхней губе, еще через неделю - на нижней + меня коллега, посоветовавшая протефлазид, утешала - мол, так и надо, он еще раз должен вылезти. и потом еще и в январе вылез %( на меня не действует, видимо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я протефлазид пила, лет 8 назад, потом сказали, что сей препарат в лечении герпеса себя не оправдал, или вообще, не оправдал возложенных на него надежд. Можно пить, можно не пить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение