Медикаментозный аборт

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медикаментозный аборт Подскажите, кто знает об этом виде прерывания беременности.Девочки противники, пожалуйста, оставьте ваши комментарии, тему создаю не на мамском и не в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю об этом виде прерывания беременности но я же не буду лекцию читать в рамках форума. Каких комментариев вы хотите, что именно интересует?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует безопасность данного метода по сравнению с остальными. Так случилось, что до 33 лет мне не приходилось с этим сталкиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была такая темка..очень много негативных последствий кровотечения, часто потом чистят все равно...я лежала на сохранении, привезли девочку, сделала мед аборт.Привезли с жутким кровотечением, чистили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ В данном методе есть свои плюсы и свои минусы. По рекомендациям ВООЗ этот метод считается более щадящим и рекомендуемым в случае необходимости аборта. Плюсы:- не требует хирургического вмешательства, а значит, не только исключает травматизацию шейки, необходимость наркоза, исключает и постоперационные осложнения в виде повреждения базального слоя эндометрия, исключает травмы во время операции - проводится более мягко по влиянию на гормональный фонМинусы:- растянут на 3 дня- требует внимательности как самой пациентки, так и врача- требует грамотного контроля как в течение самого аборта, так и после него- есть некоторый процент его неудачи, в случае, если плодное яйцо не выйдет, нужно будет проводить дополнительное выскабливание[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так часто бывает, на самом деле .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга делала,жили в одной квартире,поэтому ее состояние я видела и выводы сделала такие же как она-не делать этого никогда. Три дня было плохо,пролежала пластом ,болело все тело,но я думаю это тоже индивидуально,у каждого свои особенности организма и мы по-разному реагируем на одно и тоже лекарство.Если не планируйте рожать больше,делайте обычный лучше.Найдите просто хорошего врача.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое от препарата зависит, они разные Полсе хирургического аборта тоже не сахар состояние.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был грустный опыт, делала. Все прошло нормально и без последствий, боли были как при месячных болезненных. Все это время я была под наблюдением врача в клинике. Потом , уже не помню, через сколько дней, полагался еще бесплатный осмотр этого же гинеколога и Узи. Все было в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был не бесплатный, его просто включили изначально в стоимость аборта() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю об этом, осмотр до, после, узи и сам аборт входили в стоимость ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему на этом сделала акцент Потому что вы написали "бесплатный", другие могут читать и действительно думать о бесплатных услугах. А Это не верно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению знакома. Прошло как месячные и все. Ничего не болело, только на душе было гадко гадко, да все случилось на мой день рождения У меня был маленький срок (2-3 недели плоду, 4-5 мм). Может поэтому все легко прошло. На след. месяц месячные как обычно начались. горм. сбоев не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение