Замучал кашель:(

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замучал кашель:( В прошлую пятницу напал на меня острый фарингит. Потом воспаление спустилось ниже и я уже дня 4 борюсь с сухим кашлем. Так набила грудину, кочмар. И травы пью, и атму, и сиропы- ничего не помогает. Делитесь рецептами, люди добрые. А то ночи жду как кошмара:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флюдитек/эреспал пьёте? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет А это от кашля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем тогда лечите воспаление? Бронхит ждёте? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,как бронхитчик и курильщик со стажем, очень рекомендую Атму (сорри,прочла,что Атму вы уже..)). если не любите капли, то очень еще хорошая вЭщь -Синупрет)) Это два моих настольных препарата!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жду. Против фарингита мне было прописано полоскать гевалексовм и таблетки рассасывать. Кашель появился потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность, поговорите с доктором. У Вас уже опустилась инфекция, нужны более действенные лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кашель От кашля можно избавится и вылечится. У моего дяди был тоже жуткий кашель, тоже спать не мог по ночам. Это был кошмар. Ему в аптеке посоветовали бронхин. Попринимал курс лечения и как рукой сняло даже там написано что при бронхитах его принимать тоже можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте ингалаяции У меня ребенок такой, как кашель - сразу ларингит-фарингит, ночью кашель начинается с 12 ночи и до 6 утра, если не делать ничего. За ночь делаю до 4 паровых ингаляций, после каждой около 2-х часов спит, дальше снова ингаляция. Ессно, это в стадии обострения, обычно 2-3 ночи такие, потом на спад, но ингаляции днем продолжаю. Все сиропы мимо, и эреспал пробовали, и с сальбутамолом, методом подбора перепили всю аптеку практически - ничего. На ночь таблетку антигистаминного (я даю эриус) + ношпа+ ингаляции с содой, на 1 л воды - 1 ст. л. соды. Дышит 5-10 минут.Мне в таком случае помогают ингаляции с пульмикортом (но это не в домашних условиях). [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо за инфу, буду пробовать ингалаяцию. Наверное, горчичники еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение