кавитация. кто проходил: это безопасно и такие хорошие результаты?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кавитация. кто проходил: это безопасно и такие хорошие результаты? Что об этом врачи говорят? отзывов от реальных людей через время послепроцедуры практически нет, а в салонах запись только через 2 недели... и хочется и страшны последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там может быть такого страшного? ультразвук? Массаж? все совершенно безопасно, а так же - безрезультатно. будут делать вам приятно за ваши деньги. результат - 0. Зато денег с вас выкачают........... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного там ничего нет и в ушах треск Прочитала в инете, что разрушает клетки и не только жировые, мышцы и кости. так ли это? есть среди нас физики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, тоже интересуюсь (+) а еще помню нельзя делать при наличии метала, у меня брекеты стояли тогда. Теперь 2 импланта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не физик, но сходила пару раз..........мышцы, кости - все цело. просто поняла, что развод, больше не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы били? я в тонус-клуб на межигорской навалилась? кто-то ходил? есть результаты? В инете начиналась много о положительных результатах и наоборот на российских сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала,ю пока 4 процедуры + вакуумно-роликовый массаж от вакуумного есть результат - кожа подтянулась, стала упругой более (я живот делаю, после беременности кожа сильно пострадала). От кавитации пока особо не вижу. Ну объем уходит но кавитация ли это. Но мне говорили что у некоторых пациентов уже после курса начинали таять объемы. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега по работе прошла полный курс + вакуумно-роликовый массаж. шо вам сказать - ну кожа, конечно, может и стала лучше выглядеть. Но никакие объемы не растаяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда все это. Отходила 6 раз, все как было. Времени жалко ну и финансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно Вы ходили? и почему решили,что развод? Были неприятные или болевые ощущения во время процедуры или после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы делаете квитанцию и массаж раз в неделю или массаж чаще? Как у Вас во время процедуры держат ту штуку, которой водят? я прочитала в инете, что делать надо не вглубь, а в складу кожи. Мне кажется, что пренебрежение этим и может иметь последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких неприятных ощущений. ни во время, ни до , ни после процедуры.+ почему развод - ну сами подумайте, воздействуют ультразвуком на кожу, делают приятный массаж, пить, говорят 2.5 литра воды в день. Жрать надо на пол ведра меньше и спортом заниматься, это гораздо эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не ходите, если есть сомнения, тем более, что эффект весьма сомнителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение