Черные круги вокруг глаз - куда обратиться?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черные круги вокруг глаз - куда обратиться? Муж - светлоглазый и у него всегда кожа вокруг глаз была темнее, чем у многих людей, но в последнее время стала просто страшного цвета - действительно очень-очень темные круги вокруг глаз. И область глаза-переносицы, и немного под глазами, и особенно веки - все темно-коричневого цвета. Веки вообще будто темно-коричневыми тенями намазаны. При этом мы неделю отдыхали на даче - он спал по 8-10 часов, не сидел за компом, не трудился, но стало только хуже.Нагуглила кучу болячек, но с какого врача лучше начать? Почки=нефролог (вроде у него почки побаливали неделю назад)? Муж много ходить по врачам не будет, тут хотя бы к одному заставить пойти.Может быть кто-то сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,с гастроэнтеролога начать? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почки, сердце, щитовидка всё проверяйте. в моем случае - это почки ((( вечно с синяками - летом виднее почему-то (((([+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги есть, свозрастом все темнее - из-за хронического холецистита ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть почки [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня такое же,и у бабушки тоже было так же. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще гайморит может быть запущенный... короче, вам проверять и проверять.. вариантов много.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круги Черные круги под глазами это проблема внутренних органов.Надо обратится к специалистам, в даном случае это могут быть почки у вас либо недосыпание. Проблема такая у моей тети была. Проверилась и сказали ей попринимать нефропатин. Курс лечения занял 1 месяц но знаете состояние у нее улучшилось. На сегодняшний день принимает до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение