куплю тренажер Лег Меджик

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю тренажер Лег Меджик жду предложений с ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустая трата денег, но - дерзайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать в чем пустая??? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я уже 2 года юзаю время от времени, подтягивает ноги и попу классно, а если еще и диск есть с упражнениями для него, то 15 минут в день - и попа как орех:). НО у меня нет лишнего веса, я использую для тонуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы поинтересуйтесь - сколько народу его купило и сколько из них им пользуется. 99% использует как вешалку, либо валяется под кроватью, на балконе, в чулане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо не надо:))) Я люблю его, и юзаю. Если квартира позволяет - автор, покупайте! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого валяется под кроватью, на балконе, в чулане??? - Продайте пожалуйста!!! ))) Или дайте попользоваться на время не за бесплатно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если _вы_ не занимаетесь на тренажере, то это еще не значит, что и другие будут использовать его, как вешалку. так "люблю" подобные советы...[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю за 400. пишите в личку [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю за 350 пишите в личку Покупала в ТЦ "Караван" в магазине ТопШоп в 2009 году за 1199 грн. Пр-во Китай. Пару раз позанималась, теперь стоит пылится.Если Вас еще интересует, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение