Умницы и красавицы, подскажите как ускорить рост волос. Чёлка долго растёт,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умницы и красавицы, подскажите как ускорить рост волос. Чёлка долго растёт, а нужно быстрей, так как выгляжу не целостно с такой чёлкой.Можно даже народные методы и аптечные.Пасибки!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка перца) Но она печет и руки надо мыть очень тщательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Эспол никто не пробовал? Это перцовая разогревающая мазь [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не важно, что это за средство, важно, чтобы в составе было нечто раздражающее. Хоть домашние маски с коньяком. + Выше советовали настойку перца, аптечное название "капсиол" - очень доступный вариант.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может ее пока под обруч или очки спрятать на недельку-другую? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никотинка 1%, стоит копейки, пишут, что растет 1 см за 10 дней, а за месяц - до 5 см. Втирать в корни волос, но мыть желательно голову каждый день. Втирать каждый день, курс 30 дней. Почитайте отзывы на http://irecommend.ru/content/rastvor-dlya-inektsii-nikotinovaya-kislota (админ, это не реклама!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мыть каждый день? её надо смывать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у половины - побочки. Повыпадало все нафиг. Хорошенький риск, однако!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у половины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю показывать лоб, хотя за совет спасибо. И всем спасибо, кто пишет, буду пробовать, раньше за 3 мес волосы отрастали до нужной длины, сейчас какой-то стоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сами пробовали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в процессе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, так пишут :) жирнеть голова может быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю. А вот показала намедни, и все упали в обморок!))) В один голос сказали "Такой красивый лоб, и тебе так идет! Почему всегда с челкой?" : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстригите чуть-чуть кончики на нарастающую луну и поменяйте мастера у меня после стрижки у одной парикмахерши волосы росли как ошалелые, приходилось стричься раз в 3 недели, хоть обычно стригусь раз в 4-5 недель, а в другого мастера - как постригла, так волосы почти 2 месяца в одной длинне были.Сейчас отращиваю волосы (с лета 2010 - состригала только крашеные волосы, сейчас свой цвет и длина по средину лопатки, раньше было каре такое ,что затылок весь выстрижен). Процесс идет :) Пью витаминки и мою волосы только органичскими шампунями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение