Шеллак - сколько стоит и сколько держится?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шеллак - сколько стоит и сколько держится? Я вообще-то уже сделала и мне нравится, но хочу убедиться, что цена нормальная, на будущее. За маникюр с меня взяли 200 грн., пошла вторая неделя - выдержал неоднократное мытье посуды, два сеанса садоводства (в перкатках и без) и поиски ракушек в песочке). Ни царапинки, ттт.А цена нормальная? И еще: ногти уже слегка отросли, вокруг лунки видно примерно полмиллиметра неокрашенных. Можно ли их как-то докрашивать или будем доращивать до френча :)))?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас шеллак на родные ногти? Я делала на гелевые, коррекция+шеллак 240 грн. Тоже поражалась устойчивости. А на гелевых ногтях он вообще вечный)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на родные () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 это маникюр + покрытие? фирма CND?как по мне то нормально.Я делала на экспресс-маникюре там 59 что ли маникюр и 150 шиллак (примерно). Но в течении года никаких проблем. Держался до 4-х недель отлично. Ногти наконец-то стали длинные. Потом решила поэксперементировать с другими салонами. В одном 300 грн и на второй день поотпадали куски с больших пальцев. В другом месте что-то около 120 что ли, но гигиена, сам маникюр кривой (не покрытие), ногти были немного надломленны, раньше мне их реставрировали шиллаком и он держал, а тут все поотпадало (ногти сломались). Я прям в расстройствах...[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шара! у меня маникюр+шеллак 530грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. У меня сейчас шеллак на гелевых - сносу нет. По теме - цена хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

220. Держаться стал плохо, последний раз буквально на дней пять хватило. Решила сменить мастера, проверить в чем дело - во мне или мастере)))) Но запись безумная, пойду после праздников[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в мастере и во времени, сколько вы держите его под лампой, это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, меня тоже этот вопрос гнетет я заметила что шиллак, чтобы хорошо держался надо как бы торец ногтя хорошо пройтись. Если только сверху, то быстрее слезет.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт - да, мне всегда "торец" прокрашивают тщательно, носила и 2 и 3 недели - ничего с ним не делается. в командировки - то, что нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

255 грн=покрытие+ маникюр снятие шеллака еще +60 грн. Делала в разных местах, но лучше всего все-таки держится сделанный в Экспресс-маникюре за вышеуказанную цену. Чаще всего делаю однотонный, снимаю через 2-2,5 недели, т.к. дольше уже ужасно некрасиво и неухоженно смотрятся ногти (шеллак при этом на месте))). С френчем ходила максимум 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так мне еще повезло! 200 - это все вместе (маникюр + покрытие), делала у себя в спортклубе "Фитнесс Класс" на Тимошенко 13а. Маникюршу Наташу мне очень рекомендовали и, видимо, не зря ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим долго), мастер говорит, что у нее такое первый раз, сначала думали, что это оттого, что я маньячно мажу руки кремом и на ногтях остается жирная пленка, не убирающаяся спиртом)) Стала покрывать ногти бесцветным лаком в перерыве между маникюрами, немного помогло.И кстати, я совершенно спокойно сама снимаю шеллак по истечении двух-трех недель). Просто подковыриваю сбоку ногтя, потянула и все - лак снялся без ущерба ногтевой пластине. Такой у меня феномен)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так гелевые снимаю ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже кремом мажу маньячно... не думала что может из-за этого. Где-то читала что может при смене ногтя, если чего-то нехватает или наоборот лак хуже держаться.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше в салоне делала на печерске 100маник + 150 шеллак сейчас делаю у девочки на дому - 150 грн маник + шеллакдержится у меня 2 недели[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дому 150 грн. маникюр + покрытие. Держится 2-3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели спокойно правда, то что отросло некрасиво немного. Ну для салона нормальная цена. Еще многое от производителя зависит, некоторые тож так себе спокойно отслаиваются, а были у меня как то лаки коди кажись, так еле с мастером отодрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом в салоне на Позняках делают, стоит дешевле 200 грн, держится 2 недели.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена примерно средняя. но у меня лично+ снялся как обычный лак на 2й день (поясняю, обычно, у меня лак слазит просто лоскутами, любой лак. дешевый даже лучше держится:)). но у меня и ногти гелевые у всех мастеров так же быстро сами снимаются (человек пять пробовала по неск раз каждого), и волосы (капсульное наращивание делала - капсулы при правильном салонном уходе у мастера через неделю размягчались и снимались с моих волос просто пальцами).Единственное, почему я взяла шиллак на заметку - это то что выходишь с маникюра и не паришься что лак смажешь (у меня это вечная проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, та же тема.только я снимаю запросто через двое суток максимум:) и шиллак, и гелевые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн и держалось 5-10 дней. делала в 3-4 салонах. Так и не поняла от чего зависит. один раз даже на 3 день отсдаваться начал. и делали одной фирмы и держат под лампой нормально, а ... но я таки нашла, повезло, где держатся 3 недели и больше, так оказалось, что там мастер промазывает чем-то ноготь перед нанесением цвета для стойкости Там стоит 270. я не могу ходить без шеллака - ноготь ломается. вот и ношу по 3-4 недели. только лаками сверху крашу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вашего мастера в личку? и где он принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шелак Девочки шелак делала на свои ногти стоит 119грн на троещине. Держится отлично уже 2 неделя прошла, проблема только в том что ногти быстро ростут а так носиится отлично и без вреда своим ногтям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно телефон специалиста на дом пожалуйста в лс сбросьте пожалуйста:)[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение