Какой анализ сдать? гинекология

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой анализ сдать? гинекология Девочки, зуд страшный во влагалище третий день. Два месяца назад проверялась на все ЗППП, пролечила гарднереллу (баквагиноз). Подозреваю что либо молочница либо опять баквагиноз. Хочу сейчас поехать сдать анализ, только какой? простой мазок или бакпосев? простой мазок покажет молочницу либо гарднереллу? бакпосев ждать аж неделю, а я еле до понедельника дотерпела.зы. партнер один, антибиотики не пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К гинекологу не идем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем, но уже с анализами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, лучше потратить деньги и сдать ненужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на месте не берет анализы, мне прийдется сто раз бегать туда сюда, хочу ускорить если прийдется еще что-то сдавать, буду сдавать по направлениюпросто я проходила полное обследование недавно, поэтому врядли там что-то сложнее молочницы или баквагиноза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть спасибо что подняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микроскопию урогенитального мазка или бак. посев + а/биотикограмма? второй результат ждать неделю, нет уверенности что он сейчас нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте о подготовке к анализу, не подмвыаться утром и не писать 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Если на все сдавали и ничего не было, повторно сдавать все не вижу смысла. Исключите сначала патологию шейки, сдайте цитологию и с результатом к врачу, а она кольпоскопию сделает, исключит эрозии дисплазии. Если хотите, можете дополнительно еще раз морфологию сдать, посевы без врача пока не назначала бы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! два месяца назад все это проверяли патологию шейки исключили. Или за два месяца могло все измениться???пошли выделения белые творожные, наверное все же молочница(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение