Посоветуйте гель (крем) для ног.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гель (крем) для ног. На работу не хожу, каблуков больших летом не ношу. А отекают и такие тяжелые, буд-то по гире к ним прицепили. Мне 35, веса лишнего нет. Может жара?:(Гудят и пекут от колена и прям до стопы. Хочется чего-то недорого, проверенного и с охлаждающим эффектом :)спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиотон2000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Вот еще такой нашла - http://www.greenmama.ua/nid/8697/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гепариновая мазь, но только Нижфарм Плюс Детралекс по 1 таблетке утром и вечером. Это мой проверенный годами рецепт)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходят кремы-гели только с гепарином, а Лиотон еще и охлаждающий. все косметические с экстрактам каштана и т.п. мне до лампочки -перепробовала уйму уже. в любом случае всё нужно пробовать на себе.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мазь эту тоже вчера читала. Куплю! Но таблетки..... уж больно дорогие( но спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Спасибо, возьму на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Лиотон посоветовал врач, к которому я пришла с жутко отекшей ногой в жарищу - помогло настолько сразу,что до таблеток/капель даже дело тогда не дошло(прописал еще Детралекс+Эскузан).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение