Бег на Оболони - кто со мной?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бег на Оболони - кто со мной? Девочки. такая чудная погода! Давайте бегать, утром или вечером, одной мне скучновато! Или просто ходить, можно на залив и там купаться! давайте стройнеть и подкачивать попки! У меня настолько гибкий график, что легко подстроюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заманчивоооооо!))) Только я ж не бегала со школы. Фитнесс там был, тренажеры чуток, сейчас фит кервз, но не бегала. А сколько по времени и расстоянию? И когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вечером Вы где живете? Я на Г.Днепра, можно бегать в сторону набережной (или ходить)))) А на какой фиткервз ходите? (у меня их тут три неподалеку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но как может быть скучно бегать?) в чем веселье, если есть рядом бегущие?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно друг друга догонять или убегать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квач играть, а также и в прятки :))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лесу надо бегать, или по пересеченной местности. Я знаю такие места:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то еще развлечение.... бежишь, язык на плече, дышать не успеваешь, а тут еще веселиться нужно:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли кого-то себе? Я тоже на Героев Днепра. все хочу себя заставить что-то делать ( в плане спорта) и не получается.А где вы на Героев Днепра? и Какой план маршрута пробежек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение