Кто что слышал о маммологе с Верховинной Штуфура В.В.?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто что слышал о маммологе с Верховинной Штефура В.В.? Попала к нему с фиброаденомой, сказал нужно оперироваться. Я изначально к нему попала опираясь на отзывы в инете, но сейчас заметила, что отзывы с одинаковым текстом и разнымы датами и именами есть. Насторожило... Хотя сам врач понравился и вызвал доверие... но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него была по рекомендациям с форума, правда как у обычного хирурга, а не маммолога Удаляла атерому на лбу. Мне понравился в принципе. Старался сделать минимальное вмешательство, учитывая, что это все таки лицо. Вроде бы толковый.У меня есть его мобильный, могу поделиться, если нужно. Я оперировалась у него в коммерческой клинике, он там подрабатывает. На Верховинную приезжала для контрольного осмотра. К нему очередь, конечно, и обстановочка там не оптимистичная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у него с проблемной родинкой - поставил неправильный диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время была у него с такой же проблемой, вполне компетентный врач. Но удаляла я у другого хирурга. Так сложилось, что его не было в тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, глупости такие пишите! Сам написал......... да делать ему больше нечего! Я 2 года назад удаляла у него несколько родинок, по наводке тутошней девочки (спасибо ей, еще раз преогромное). Понравился доктор и мне и мужу, который меня сопровождал. Сделал все прекрасно и человек просто абалденный! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че всех так волнует эта обстановочка там? Зачем так абстрагироваться? Мы же все с одного теста. Не дай, Бог, конечно же. Но и зачем делать вид, что это где то ТАМ, и меня не должно касаться? ТЕ люди тоже вначале так думали небось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окститесь, барышня. Это какие то ваши проекции, не вешайте их на меня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то окстилась. Но все под Богом ходим. Нормальная там обстановка, просто люди больные. Ну и что? никто не гарантирует кто там завтра может оказаться. Не надо так отхрещиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиброаденома Ну вот все пишут что родимки удалял, и я в очереди с женщиной познакомилась - ей он родимку удалял. Так может, он на них специализируется? У меня ведь совсем другая проблема - фиброаденома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он принимает в частной клинике как маммолог я удаляла фиброаденому у Гусевой С.А. Она тоже тогда принимала как хирург, маммолог, онкодерматолог. Там почти все хирурги такого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у него в частной клинике. Понравился. Правда, с другой проблемой, но именно как у маммолога. Нормальный, как о хирурге ничего сказать не могу. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой частной клинике он работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родиНка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла у Аникусько там же,всем понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гармония Здоровья А биопсию на Верховинной делают под контролем УЗИ? А то мне сделали просто шприцем, я и пикнуть не успела, а хотела под контролем УЗИ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гармонии здоровья оперировались? Я вот не знаю где лучше. Там в частной вы платили в кассу 1 раз и все? Или еще + то + это как и в государственной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли фиброаденому? Они (хирурги-маммологи-онкологи) потом после операции как-то лечат, чтобы предотвратить повторное возникновение или рост тех которые маленькие, или с этим придется идти к другому врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню, как называлось, находится на Харьковском Они тогда только-только открылись.Платила около 1000 гривен, я не помню точно. Думаю, что на Верховинной стоило бы в разы дешевле. Платила только в кассу, но без каких либо квитанций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он специализируется на опухолях молочной железы и мягких тканей Это общая специализация всех хирургов-маммологов. Поэтому помимо молочной железы занимается также родинками и другими опухолями кожи (на Верховинной все хирургическое отделение на этом специализируется). Подозреваю, что с моей "легкой руки" его на форуме больше знают как врача по родинкам, однако, прежде всего он хирург-маммолог. Пишет, кстати, диссертацию по раку молочной железы. [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший доктор Говорю как "директор" его фан-клуба))) Хотя готова к тапкам. Для нас он уже стал другом семьи - так как знаем его уже много лет. Оперировал моего отца, помогал, когда болела бабушка, я у него оперировалась по поводу фиброаденомы, а вот недавно несколько родинок удалила. А по поводу отзывов - думаю сам о себе он их точно не сочиняет, пациентов у него хватает. А то что многие сайты грешат тем, что копируют контент с других ресурсов... Думаю с отзывами та же фигня. Поэтому лучше ориентируйтесь на отзывы знакомых или хотя бы форумчан, которые не первый день на форуме.[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! : )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение