Как снизить уровень "плохого" холестерина

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как снизить уровень "плохого" холестерина У мамы проблемы с сердцем, аритмия.Сделали среди прочего липидограмму, повышено содержание холестерина 9подробностей еще не знаю, но я так поняла, что это плохо, и может в дальнейшем вести к еще большим проблемам). Может, кто-то сталкивался, напишите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу бы......... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она сегодня только от врача. Для начала, помимо сердечных каких-то препаратов, посадили ее на диету. Типа если поможет - гуд, а если нет, но будут. как я поняла, медикаментозное шото добавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статины назначают, часто пожизненно, если все сильно запущено+ диета № 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что не сильно ( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно и прописывают в подобных случаях, главное, чтобы Ваша мама прислушалась к докторам ;) Моя изменила режим питания + принимает четко препараты, как прописывают.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каков результат? То есть диетой действительно можно что-то изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но это происходит не через неделю и не две т.е. когда человек хочет жить еще долго, он прикладывает максимум усилий для этого и делает свой выбор :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправте маму в санаторий Трускавец, Схидныця, водичка там за 2 недели снижает холестерин конкретно, проверено на себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, диетой можно изменить, проверено У мужа сильно упал уровень холестерина после поста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос? (+) Какая именно водичка Трускавца? просто там, кроме Нафтуси, еще много лечебных источников. Мне тоже нужно снизить холестерин, да и Трусквец я нежно люблю, потому и интересно)Заранее спасибо за ответ![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплект из трех видов воді мне назначал врач санатория, для єтого ему надо обьяснить Вашу цель, ну например хочу снизить холестерин, мі правда отдіхали в Схидніце, так говорят вода еще єффективнее, у всех соседей по санаторию біли в конце лечение ну очень хорошие результаті...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снизить холестерин Снизить холестерин много многими способами: упражнение, ходьба, диета. и т.д. Подруга моя проходит курс приема холенорм. У нее обнаружили врачи повышенный холестерин в крови. Принимает с удовольствием.Говорит что результат ощутимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение