Кто недавно подстригался-красился у Стаса?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно подстригался-красился у Стаса? Что там нового, в смысле цен?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка на вторую длину 400 грн. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и покраска столько же ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас парикмахер-стилист уже известный давно на форуме, я раньше стриглась у него и всем рекомендовала...но по определенным личным обстоятельсвам в его жизни некоторе время пришлось найти другого и так я у него и осталась, но Стас всеравно всегда был лучшиму него большой опыт и хороший вкус) принимает на дому на м.Героев Днепраесли интерестно дам его координаты[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, поделитесь контактами Стаса в личку, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь-крашусь по совету Синички уже больше 3 лет!!! Классный парикмахер с большой буквы!!! Мне нравится все, правда цена для меня дороговата, но лучше найти не могу!!! 850 грн. стрижка-покраска-укладка на длинные волосы. Если еще мелирование - то будет чуть дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь-крашусь по совету Синички уже больше 3 лет!!! Классный парикмахер с большой буквы!!! Мне нравится все, правда цена для меня дороговата, но лучше найти не могу!!! 850 грн. стрижка-покраска-укладка на длинные волосы. Если еще мелирование - то будет чуть дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стас здесь, стас там, дайте координаты уже. а то все реклама да реклама))))) а чем он красит? какие производители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он красит коллестоном, я просто давно не крашусь у него, дорого мне стало, только стригусь.. телефон даю 0964572503
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! даааа, цены европейские прям у него, а как качество услуг- схожу проверю. на себе лучше всего проверять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение