Демодекс надоел. Кто справился? Очистка организма?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Демодекс надоел. Кто справился? Очистка организма? Лечу китайскими кремами, но поа мажу- неплохо, как только перестал или начинаю пользоваться питательными кремами- снова вылезает. Не могу делать никакие процедуры, кожа- то сухая и обезвожена. Думаю, чистить организм. Глобально. Начиная от кишечника и печени и оканчивая суставами. Кто что по советует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы вообще у гастроэнтеролога были? Какие-то проблемы с ЖКТ находят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сестры был этот клещ, без курса антибиотика не обошлось, ну и плюс целая схема с препаратами для печени и тд. 2 или 3 недели и все прошло (тьфу-тьфу-тьфу) уже почти полгода, все чисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он у вас? На лице, на веках, в ушных раковинах?Как вы его диагностировали?Я веки мазала Демаланом, кремчик такой российского пр-ва, там в аннотации указано что обязательно смазывать ушные раковины, там места основной локации клеща.далее, у меня после Демалана было улучшение, но спустя полгода опять 25. Теперь я спасаюсь дегтярным мылом, намылила, посидела и смыла. Облегчение после 2-3 раза, да и вообще уже наверное года 2-3 как о демодексе не вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лицо и веки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ушные раковины узнала недавно:((( У меня нет таких высыпаний, как при акне, проявления: шелушение, покраснения, мелкая сыпь. Вот я думаю, косметология так продвинулась, а с несчастным клещем справиться никто не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была ранее. Да,тесть дисенезия. но она всю жизнь со мной. и практически не беспокоит. Гастритец также имелся, но давным давно не беспокоит меня. Ну, геморрой после беременности. Пару лет назад проверяла (узи) все- и анализы-все было в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомой девочке помог стрептоцид. разогревала лицо и втирала его, добавив капельку воды недорого, быстро и результативно она избавилась от клеща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть натуральные эфективные средства - Регесол, Невронорм, Хромацин, Цимед, Эрлим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение