С чем носить длинную юбку?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С чем носить длинную юбку? Так, о брюках уже все понятно, подскажите и мнеА с чем носить такую юбку http://nailuna.com.ua/shop/product.php?id_product=431Юбка есть, а с чем носить нету и времени нету ходить по магазинам выбирать. Нужно просто приехать и купить, может подскажите, куда ехать, на что смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с оставшимся куском шторы. имхо, очень неудачная модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С топами, на оч. худеньких еще хорошо с хламидами и поясом навешенным в р-не бедер. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы знаете, на мне она совсем, по - другому, а на фото таки да, не совсем удачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, за пояс спасибо, люблю всякие украшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь) но сказать с чем носить мне реально сложно может с корсетом в тон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c майками -топами разными ну и зависит от фигуры вашей с чем еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее вижу с белой майкой или футболкой облегающей, ну и поясок какой-то+на шею украшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: цена, конечно, впечатлила. Я так понимаю, там хоть натуральный шелк?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20% [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне ее пошили, цена получилась чепуховой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура позволяет нацепить ,почти, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем носить, не знаю, но дизайнер удивил))) Размерами прежде всего :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа:) я уж думала, что "та самая", со ссылки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с размерами там не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с размерами там не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а мне Ваша юбка нравится) (+) У меня есть что-то похожее, только белая и из крепдешина) Ношу я ее с облегающим топом на бретельках - смотрится хорошо)Единственное что, этот комплект не совсем выиграшно смотрится на очень низких девушках, а так- отличная юбка) Где купить топ, к сожалению, не подскажу, так как свой покупала 2 года назад в ВGN, а в новой коллекции ничего подобного я не нашла.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поеду искать майки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в который раз удивляюсь нашим дизайнерам Вроде ж свой народ знают, у нас что, одни девочки, до старости в размере xs ходящие? Ну ни одного размера среднего, даже L не везде есть. Как в Европейские магазины зайдешь, пожалуйста, все размеры, а к нам либо довозят только подростковые размеры, либо вон смотрю, и свои так же шьют. Ну для меня парадокс. На кого рассчитано тогда? На девочек? Так девочки еще бабла не зарабатывают, а женщин, которые к половозрелому возрасту xs сохранили, ну точно не 80%))) Вот поэтому мне и удивительно :) Если автор обладает точеной фигуркой, ей проще конечно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение