Гідромасажна ванночка для ніг - корисна річ чи дурна трата грошей?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гідромасажна ванночка для ніг - корисна річ чи дурна трата грошей? Хочу купить мамі подарунок. 70 років, ноги болять особливо вночі(мабуть, проблеми з судинами) . Хтось користується?Звиняйте, що не в гід, але мене цікавить медичний аспект.Дякую.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть особо про медицинский аспект не подскажу. Пользуемся, но не регулярно, все времени нет, приятная штуковина, у нас там и инфракрасные лучи, и магниты, и бульки))) После использования чувствую легкость в ногах. Ну и если исходить из того, что на стопах куча точек, отвечающих за работу наших органов, то верю положительное действие. Я думаю, что маме должно понравиться. Уволоку эту идейку своей маме в подарок)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дарила маме и свекрови. Ни одна не пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупрежу вас: не используйте скрабы в этой ванночке-забьются дырочки и перестанет работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одблін. А чому? Не подобається? Ліньки? [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож дарила. Гламурной, вроде, барышне, любящей такие штучки:-) Но даже она не пользуется - на раза два ее хватило. Не знаю, почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть варикоз, то трясти массажем нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы наверное с тромбофлебитом спутали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение