подскажите проверенное средство при варикозе

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите проверенное средство при варикозе Подскажите проверенное средство при варикозе: после беременности стала видна сосудистая сетка и вот при жаре усталость в ногах ощущается.Хотелось бы получить совет, кому что помогло в похожей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосудистая сетка сама уже никуда не денется. Внутрь - Детралекс,Флебодиа и т.п.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как эти новомодные крема от сетки - совсем-совсем не работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... сетку - только удалять, дальнейшее развитие по возможности профилактировать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от себя добавлю Вазокет посильнее Детралекса будет, а по цене дешевле, вроде...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если удалять, каким методом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенное средство - поход к врачу. потому что вроде бы и основная причина возникновение варикоза в принципе одна, но столько нюансов у каждого конкретного человека что лучше показаться доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,почитаю про него. Про детралекс читала год назад,что пока он наиболее эффективный. Врач мне рекомендовал еще один препарат -Цикло 3 форт, но я его еще не покупала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вазокета диосмина 600 мг а в детралексе 450. плюс хвалят весьма вейн фактор с айхерба[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том,что в Детралексе действующий компонент (наверное,диосмин)в какой-то там наиболее эффективной форме. С айхерба я покупаю только точто "не вовнутрь"))) а вообще я думаю,что все венотоники нужно периодически менять.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому врачу? сосудистому хирургу, флебологу, кардиологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флебологу. а начинала я с хирурга,т.к в нашей пол-ке флеболога нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варикоз Знаете у моей мамы тоже самая проблема перепробовала кучу вариантов ничего не помогло всякие мазилки. Посоветовала ей как то подруга принять провен внутрене, результаты заметны так что не дорого но эффективно. Надеюсь на то что мой совет поможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила провен, никакого положительного результата :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вы принимали провен? Здравствуйте, какой курс лечения провеном вы проходили? И сколько вы по времени принимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько именно пила - уже не вспомню - это лет шесть назад было, наверное, месяц-два точно пила несколько раз, по инструкции скорее всего. там есть какие-то тонкости? надо по-другому ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Для результата нужно сначала проконсультироваться с врачом экомед. Он распишет схему лечения. Вот тогда будет и результат. На сайте www. ekomed.com.ua можно найти адреса и тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение