Контакты в институте ортопедии

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контакты в институте ортопедии форумчане выручайте! мне няню нашу спасать нужно - сделала мрт, оказалось - порван мениск. В районной поликлинике хирург ушел в отпуск, направления дать некому. Может, есть какой-то доктор вменяемый и не очень дорогой, чтобы принял да проконсультировал? а то я в панике слегка....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вменяемый доктор есть, но не знаю сколько консультация у него+ Оперировал меня - не дёшево. Давать контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и плюс/минус расценки, если можно и на хирургию. [email protected][+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакт но он консультировал моего ребенка - как по взрослому - не скажу - но контакт дам, может и поможет - пишите , стираю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, успела :-) спасибо, Оль! Она завтра идет к кому-то в институт ортопедии, сегодня не добралась.. Няня без ноги - я вообще без рук - ни тренировок, ни репетиторов, сижу на работе, нервничаю, как успеть дитя со школы забрать ((([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение